По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
— оценить условия осуществления образовательной деятельности:
o открытость и доступность информации об организации
o комфортность условий осуществления образовательной деятельности
o доброжелательность, вежливость работников
o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
o доступность образовательной деятельности для инвалидов
— оставить отзыв

ЗАПУСК СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПАПАЯСТОБОЙ.РФ»

Сообщаем о запуске  социального  проекта https://папамыстобой.рф, основной целью  которого  является сплочение  граждан  нашей  страны  вокруг  идеи  патриотизма,  мужества  и  героизма  нашихг солдат.

ПАПАМЫСТОБОИ.РФ - это социально значимый проект,  основной целью которого является поддержка военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в освободительной спецоперации на Украине, сплочение граждан нашей страны вокруг идеи патриотизма, мужества и героизма наших солдат.

Солдаты Российской Армии больше всего нуждаются именно в поддержке тех, кто остался в тылу. Каждый, уходящий на фронт, должен знать в него верят, любят и ждут.

Детские рисунки и письма это символ мира и семьи, позволяющий преодолевать трудности, дающий веру в будущее на надежду вернуться домой. Это весточки из дома с поддержкой, «посылки» с душевным теплом и искренней благодарностью всем тем, кто сегодня борется за мирное нeбo и счастливое будущее.

Возвращения наших пап, мужей, девушек ждут не только дома, их ждет вся страна!

Рисунки и письма можно загрузить на сайт папамыстобой.рф (https://папамыстобой.рф), а можно принести в Центр детского творчества г. Суража, они будут доступны солдатам на отдыхе. Мы также будем печатать их и  направлять в различные подразделения Армии, в госпитали для раненых бойцов.

Конечно, прекрасно было бы не только загрузить фото  рисунка и письма на сайт, принести их в Центр детского творчества г. Суража, но и направить оригинал на абонентский  яшик: (129055, г.Москва, а/я 16, Государство Детей) ведь сделанные детской рукой, живые, они производят совершенно другой эффект!

В письмах и на рисунках, а также при загрузке не указывайте, пожалуйста, персональные данные свои и детей! Максимум «Маша, 11 лет».

Правила поведения при сигнале "Внимание всем"

Правила действия населения при сигнале: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Чтобы обезопасить себя, а также своих родных и близких во время чрезвычайных ситуаций, необходимо помнить действия, которые следует выполнить при подаче этого сигнала.

Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» подается путем включения городских и производственных сирен, производственных и транспортных гудков, а также другими сигнальными средствами.

Услышав сигнал необходимо включить телевизор или радиоприемник и прослушать экстренное сообщение о сложившейся обстановке и порядке действия населения.

В местах, где из-за удаленности не слышно звука сирен и нет громкоговорителей центрального радиовещания, сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ» и речевую информацию будут передавать специальные автомобили, оснащенные системой громкоговорящей связи.

Полностью прослушав и поняв речевую информацию, необходимо выполнить все рекомендации. Если Вы не полностью прослушали речевую информацию, то не спешите выключить радио или телевизор, информация будет повторена еще раз.

Помните, что в первую очередь необходимо взять с собой документы, деньги и по возможности запас еды и питьевой воды на сутки, запакованный в водонепроницаемую упаковку или пакет.

Проинформируйте соседей - возможно, они не слышали передаваемой информации.

Пресекайте немедленно любые проявления паники и слухи.

Уважаемые родители!

В рамках проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Брянской области создан общедоступный сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам. На этой цифровой платформе Центр детского творчества г.Суража предлагает вам и вашим детям познакомиться с образовательными программами объединений различных направленностей и выбрать интересующий вас кружок. Адрес портала «Навигатор ДО Брянской области» р32.навигатор.дети. В ближайшее время начнется прием заявок на новый учебный год. Чтобы подать заявку в выбранное вами объединение, вам нужно зарегистрироваться. Кто еще этого не сделал, поторопитесь!

Уважаемые граждане,

жители Суражского района!

Администрация Суражского муниципального района в целях выявления и уничтожения надписей с телефонами наркоторговцев, предотвращения жертв, которыми становятся несовершеннолетние, при употреблении курительных смесей просит Вас незамедлительно сообщать информацию с телефонными номерами с краткой надписью «спайс», «mix», «соль».

Гарантируем Вам конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию!

Анонимный «телефон доверия» -679-000

Дежурная часть отдела полиции «Суражский» -

8 (48330)2-11-43

Также вы можете проконсультироваться со специалистами и высказать свои предложения по телефонам:

- 8(48330)2-11-49(комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП);

- 8(48330)2-13-96 (отдел образования);

- 8(48330)2-26-19 (приемное отделение ЦРБ)

Не оставайтесь безучастными!

Только ваши активные действия могут спасти будущее и жизни ваших детей!

Антинаркотическая комиссия при администрации Суражского района