Документы

Устав Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования Центр детского творчества г.Суража.(Архив WinRaR 47kb) скачать

Лицензия на право ведения образовательной деятельности. Регистрационный №3310 от 19 мая 2014 года. Срок действия лицензии - бессрочная.

Приложение к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации не выдаётся.

Постановление администрации Суражского района от « 22 » декабря 2015 года № 1217

"Об изменении наименования и внесении изменений в устав  муниципального

бюджетного  учреждения дополнительного образования Центр детского творчества г.Суража"

Коллективный договор скачать