ПАПАЯСТОБОЙ.РФ

ЗАПУСК СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПАПАЯСТОБОЙ.РФ»

Сообщаем о запуске  социального  проекта https://папамыстобой.рф, основной целью  которого  является сплочение  граждан  нашей  страны  вокруг  идеи  патриотизма,  мужества  и  героизма  наших солдат.

ПАПАМЫСТОБОИ.РФ - это социально значимый проект,  основной целью которого является поддержка военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в освободительной спецоперации на Украине, сплочение граждан нашей страны вокруг идеи патриотизма, мужества и героизма наших солдат.

Солдаты Российской Армии больше всего нуждаются именно в поддержке тех, кто остался в тылу. Каждый, уходящий на фронт, должен знать в него верят, любят и ждут.

Детские рисунки и письма это символ мира и семьи, позволяющий преодолевать трудности, дающий веру в будущее на надежду вернуться домой. Это весточки из дома с поддержкой, «посылки» с душевным теплом и искренней благодарностью всем тем, кто сегодня борется за мирное нeбo и счастливое будущее.

Возвращения наших пап, мужей, девушек ждут не только дома, их ждет вся страна!

Рисунки и письма можно загрузить на сайт папамыстобой.рф (https://папамыстобой.рф ), а можно принести в Центр детского творчества г. Суража, они будут доступны солдатам на отдыхе. Мы также будем печатать их и  направлять в различные подразделения Армии, в госпитали для раненых бойцов.

Конечно, прекрасно было бы не только загрузить фото  рисунка и письма на сайт, принести их в Центр детского творчества г. Суража, но и направить оригинал на абонентский  яшик: (129055, г.Москва, а/я 16, Государство Детей) ведь сделанные детской рукой, живые, они производят совершенно другой эффект!

В письмах и на рисунках, а также при загрузке не указывайте, пожалуйста, персональные данные свои и детей! Максимум «Маша, 11 лет».